Наливные полимерные полы на основе материалов Flowcrete

Наливные полимерные полы на основе материлов Flowcrete Итак, делимся своими впечатлениями от современных материалов

See more details
Наливные промышленные полы: материалы, выбор типа покрытия

Промышленные наливные полы: выбор, особенности использования Наливные полы в Украине пользуются заслуженной поп

See more details
Полимербетон «Пластобет» для изготовления промышленных полов

Трехкомпонентный состав, предназначенный для устройства промышленных полов с усиленными характеристиками Приме

See more details
Полированные промышленные полы - полы будущего

Полированный бетон: идеальное напольное покрытие для торговых центров Каннская международная выставка торговой

See more details
материалы для промышленных полов
Материалы

Производство качественных промышленных полов требует особенно тщательного подбора материалов.

технологии промышленных полов
Технологии

Промышленные полы от компании "Максимум" изготавливаются по современной европейской технологии.

фото промышленных полов
Промышленные полы фото

Фотогалерея промышленных полов для предприятий, паркингов, складов, супермаркетов.

Создано 19 Февраль 2015

Хотим продемонстрировать пример использования герметика Теналюкс 131Л от компании TENAX - производителя профессиональных герметиков для производства пластиковых окон, строительства и ремонта промышленных полов. Это готовый к применению однокомпонентный герметик для герметизации швов, стыков и трещин промышленных полов.

Герметизация швов промышленных полов

Промышленные бетонные полы

Отличительной особенностью этого герметика является хорошая адгезия к бетону, металлам, органическим покрытиям, пластикам, дереву и стеклу; а также, холодное отверждение под воздействием влаги воздуха.

Этот герметик устойчив к воздействию климатических факторов, сохраняет эластичность в широком интервале температур. Он удобен в работе (легко наносится методом шприцевания с achat viagra pour homme gel помощью специальных пистолетов), не течет в вертикальных швах и практически не дает усадки.

Теналюкс 131Л, изготовленный на базе модифицированного силаном полимера (MS-полимера) отлично зарекомендовал себя в процессах герметизации стыков вертикальных и наклонных строительных конструкций.

Мы использовали Теналюкс 131Л от TENAX для герметизации деформационных швов промышленного пола на паркинге, но его можно использовать и в жилых помещениях, так как он не имеет запаха, экологически безопасен, не содержит изоцианатов, растворителей и силикона.

Перед нанесением поверхность стыка была обезжирена, тщательно очищена железными щетками, продута сжатым воздухом и высушена. При нанесении герметика наконечник шприца должен находиться под углом 45° к шву.

Промышленные полы / Герметизация швов: советы

Важно: герметик нужно выдавливать в шов равномерно и плавно, избегая появления пузырьков воздуха, наплывов и разрывов. Сразу после заполнения шва герметик выровняли и уплотнили. Хотим обратить ваше внимание, что мы работали в закрытом паркинге, но при использовании на открытом воздухе, производитель рекомендует защищать свежеуложенный герметик от воздействия дождя до возникновения защитной пленки (можно использовать полиэтиленовую ленту, но обязательно следить, чтобы она не прилипла к только что уложенному герметику).

Результат: при соблюдении рекомендаций производителя - Теналюкс 131Л отличный материал для герметизации деформационных швов промышленного пола.

А Вы знаете, что...

... еще в Древней Индии при строительстве для скрепления камней использовали известь, размешанную с соком сахарного тростника, благодаря этому старинные башни и храмы получали чрезвычайную прочность

Полированный бетон

Подробнее...
Вы здесь:   ГлавнаяНовостиГерметики TENAX для герметизации швов промышленных полов

Google+